Latest Blog

Выигрывавший Кубок России тренер возглавил «Факел» :: Футбол :: РБК Спорт

Игорь Черевченко стал тренером «Факела», он сменил Сергея Ташуева Игорь Черевченко сменил в воронежском клубе Сергея Ташуева, который покинул команду по семейным обстоятельствам. Последним местом работы Черевченко был таджикский «Истиклол» Игорь Черевченко (Фото: Dmitry Golubovich…

Мирра Андреева побила рекорд по победам на турнирах WTA-1000 до 17-летия :: Теннис :: РБК Спорт

Мирра Андреева выиграла рекордный матч на турнирах WTA-1000 до своего 17-летия Российская теннисистка выиграла семь матчей на турнирах категории WTA-1000 (вторая по престижности после «Большого шлема») до своего 17-летия. Она улучшила достижение американки Аманды Анисимовой…

Сын Цзю после первого поражения в карьере проведет чемпионский бой :: Единоборства :: РБК Спорт

Тим Цзю после первого поражения в карьере проведет бой с Ортисом за титул WBA Тим Цзю в августе проведет поединок против Верджила Ортиса из США. На кону будет титул временного чемпиона WBA в первом среднем…

Мирра Андреева одержала вторую подряд волевую победу на турнире в Мадриде :: Теннис :: РБК Спорт

Мирра Андреева победила Носкову и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Мадриде Российская теннисистка во втором круге победила 31-ю ракетку мира Линду Носкову из Чехии со счетом 4:6, 6:3, 6:3 Мирра Андреева (Фото: Clive…

Рублев на «Мастерсе» в Мадриде прервал серию из четырех поражений :: Теннис :: РБК Спорт

Рублев победил Багниса на «Мастерсе» в Мадриде, прервав свою серию поражений Российский теннисист, который в четырех своих последних матчах не выиграл ни одного сета, вышел в третий круг в Мадриде, победив 136-ю ракетку мира Факундо…

Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой :: Фигурное катание :: РБК Спорт

Медведева извинилась за то, что ошибочно сообщила о смерти деда Валиевой Двукратная чемпионка мира заявила, что все перепутала, а дедушка Камилы Валиевой жив и здоров. По словам Медведевой, она уже связалась с Валиевой, чтобы извиниться…

Глава РФС рассказал, когда будет обсуждаться вопрос контракта Карпина :: Футбол :: РБК Спорт

Глава РФС Дюков о контракте Карпина: вернемся к обсуждению этого вопроса в мае Александр Дюков заявил, что в РФС заинтересованы, чтобы соглашение было продлено. По словам Дюкова, к этому вопросу вернутся в конце мая Валерий…

В РФС объяснили, почему не перенесли матч «Сочи» после отравления игроков :: Футбол :: РБК Спорт

РФС: «Сочи» не предоставил документы для переноса матча из-за отравления игроков Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов заявил, что перенос встречи против «Ахмата» был невозможен из-за того, что «Сочи» не предоставил необходимые документы Фото: телеграм-канал ФК…

Россиянин из «Каролины» забросил первую с 2018 года шайбу в плей-офф НХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Первый с 2018 года гол Орлова в плей-офф помог «Каролине» победить «Айлендерс» «Каролина» нанесла «Айлендерс» третье поражение в первом раунде плей-офф. Дмитрий Орлов на забивал с 2018 года, когда с «Вашингтоном» выигрывал Кубок Стэнли. Две…

РФС назвал ориентиром для возвращения сборной отбор на ЧМ-2030 :: Футбол :: РБК Спорт

РФС назвал ориентиром для возвращения сборной к соревнованиям отбор на ЧМ-2030 РФС утвердил концепцию деятельности сборной России в период отстранения. В том числе предлагается проводить до 10 товарищеских матчей в год. Также есть план организовать…