Latest Blog

Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР :: Биатлон :: РБК Спорт

Биатлонисты Сливко и Гараничев выиграли одиночную смешанную эстафету на ЧР Победители опередили Ивана Колотова и Анастасию Зырянову почти на 14 секунд. Виктория Сливко после гонки заявила, что рада за Евгения Гараничева, который завершит карьеру чемпионом…

Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ. Интриги тура :: Футбол :: РБК Спорт

Одержит ли «Спартак» первую победу в этом году в РПЛ: главное о 21-м туре Сможет ли «Спартак» одержать первую победу в весенней части чемпионата, получится ли у «Зенита» укрепить преимущество и оторваться от «Краснодара». Главные интриги 21-го тура…

Europe 1 узнала о возможной отмене церемонии открытия Олимпийских игр :: Другие :: РБК Спорт

Europe 1: спецслужбы Франции рекомендовали отменить церемонию открытия Олимпиады Французские спецслужбы рекомендовали отказаться от проведения церемонии открытия Олимпийских игр из-за угрозы безопасности, сообщил источник Europe 1. По данным радиостанции, сегодня о всех рисках было доложено…

РПЛ отправит пострадавшим в «Крокусе» по ₽1 млн за каждый гол тура :: Футбол :: РБК Спорт

РПЛ отправит по ₽1млн за каждый гол следующего тура пострадавшим в «Крокусе» В Российской премьер-лиге (РПЛ) заявили, что произошедшее является общей болью и трагедией. Предстоящий тур национального первенства пройдет 29–31 марта. Александр Алаев (Фото: Maksim…

«Бессмыслица». ЦСКА отказался от вратаря, который поссорил Россию с IIHF :: Хоккей :: РБК Спорт

Фетисов об уходе Федотова из ЦСКА: большие риски не оправдали себя ЦСКА расторг контракт с голкипером Иваном Федотовым, который прошлым летом оказался в центре скандала из-за контракта с клубом НХЛ. Об этом в подборке «РБК Спорт»…

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне из-за срыва сделки по новой арене :: Хоккей :: РБК Спорт

Клуб Овечкина останется в Вашингтоне до 2050 года из-за сорвавшегося переезда В декабре владелец команды договорился с губернатором Вирджинии о строительстве новой арены, но проект не одобрили демократы, контролирующие генассамблею штата Александр Овечкин (Фото: Amber…

Кучеров вернул себе первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона :: Хоккей :: РБК Спорт

Кучеров вышел на первое место в НХЛ в списке бомбардиров сезона Никита Кучеров в матче против «Бостона» обновил личный рекорд по голам за сезон НХЛ (42) Никита Кучеров (Фото: Mark LoMoglio/NHLI via Getty Images )…

«Спартак» оказался в шаге от вылета из Кубка Гагарина :: Хоккей :: РБК Спорт

«Спартак» в третий раз проиграл «Металлургу» в четвертьфинале Кубка Гагарина «Металлург» уже в первом периоде повел 3:0 благодаря дублю Юрова и голу Зернова. «Спартак» в третьем периоде сократил отставание до минимума, но пропустил пятую шайбу.…

Медведев в полуфинале турнира в США сыграет против неудобного соперника :: Теннис :: РБК Спорт

Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами и сыграет против итальянца Синнера Для россиянина это будет 14-й полуфинал на «Мастерсе» и второй подряд – в Майами. Медведев является действующим победителем турнира Даниил Медведев (Фото: IMAGO/Antoine…

Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 покинет «Венецию» :: Футбол :: РБК Спорт

Лучший бомбардир сборной России на ЧМ-2018 Денис Черышев покинет «Венецию» В «Венеции» заявили, что условия для продления контракта не были выполнены, а агенты Дениса Черышева пока не могут сказать, где он продолжит карьеру Денис Черышев…